Die TV-Tipps des Tages
Brasch (Claudia Michelsen) und Köhler (Matthias Matschke) ermitteln am Unfallort - Sara wurde mit hoher Geschwindigkeit überfahren.
20:15
ARD
Franz (A. Prahl) Handwerker (D. Striesow)
00:25
ARD
Spielfilm
Kafkas Der Bau
Das Tauchboot "Nadir" kann bis in Tiefen von maximal 1 000 Metern vordringen.
19:30
ZDF
Prisma-App

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
07:00
07:15
07:30
Playtime
Bildung
07:45
08:00
Tele-Gym
Gesundheit
08:15
Panoramabilder
Nachrichten
10:30
Mythos Nil
Natur+Reisen
11:15
Mythos Nil
Natur+Reisen
06:00
Seaquest
Serie
07:00
08:30
10:30
Hour of Power
Report
11:30
06:00
Die Woche
Nachrichten
06:15
06:45
07:00
Die Woche
Nachrichten
07:15
Lifestyle
Report
07:45
Nahaufnahme
Report
08:00
08:30
Infomercial
Report
09:00
Sonnenklar
Report
10:00
10:30
BoxSport
Sport
11:00
Die Woche
Nachrichten
11:15
Yagaloo
Musik
11:45
00:00
Infomercial
Report
09:15
Frühshoppen
Report
10:15
10:30
Meeresrauschen
Natur+Reisen
11:00
11:30
Urlaubsträume
Natur+Reisen
07:10
The Last Face
Spielfilm
09:20
Norman
Spielfilm
11:20
04:35
Victoria & Abdul
Spielfilm
08:10
The Last Face
Spielfilm
10:20
Norman
Spielfilm
05:55
Killer's Bodyguard
Spielfilm
07:55
10:20
The Safe
Spielfilm
11:55
Victoria & Abdul
Spielfilm
05:30
Freche Mädchen
Spielfilm
09:15
Jagdfieber
Spielfilm
10:45
05:35
Ali
Spielfilm
08:10
Men in Black
Spielfilm
09:50
Men in Black 2
Spielfilm
11:20
Men in Black 3
Spielfilm
05:35
07:10
Pompeii
Spielfilm
08:55
JCVD
Spielfilm
10:35
Auge um Auge
Spielfilm
06:00
06:20
06:45
07:10
07:35
08:00
08:20
08:45
X Factor
Unterhaltung
09:50
X Factor
Unterhaltung
10:50
X Factor
Unterhaltung
11:50
X Factor
Unterhaltung
05:25
06:10
07:00
07:45
08:35
09:25
10:15
11:05
11:55
04:55
Heiter bis wolkig
Spielfilm
06:40
Cool Girls
Spielfilm
08:15
Mars Attacks!
Spielfilm
10:05
Ich, beide & sie
Spielfilm
05:20
Sieben Leben
Spielfilm
07:30
09:20
10:55
Moonlight
Spielfilm
04:45
Monpti
Spielfilm
06:25
08:10
Der Kardinal
Spielfilm
11:05
Sissi
Spielfilm
04:55
Johnny Tsunami
Spielfilm
06:25
Micky Maus
Serie
07:00
TinkerBell
Spielfilm
10:10
10:35
Das magische Haus
Spielfilm
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)